Функциональность
Удобство
Отзыв:

В целом подарком довольна!

21.01.2016
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Быстрота приготовления в режиме скороварки
Недостатки: Через 6 месяцев начали стираться надписи на кнопках
Функциональность
Удобство

Получила данную мультиварку в подарок в прошлом году. Очень понравился дизайн и простота в использовании.

Небольшой минус- это запах от резинки под крышкой. Выветривался достаточно долго, около трех месяцев. Так же в комплекте шла книга на 120 рецептов, которую почему-то не положили.

Блюда получаются вкусные, а главное в режиме скороварки быстрые. Так же у меня получилось классное варенье из малины, груши и вишни! Ягодки целые, не разваливаются, присматривать за приготовлением не нужно, ничего не убежит и не выварится.

Режим пароварки порадует тех, кто сидит на диете. Овощи и мясо получаются вкусными и нежными.

Дополнительного ухода никакого не требует, за год использования в мультиварке ничего не меняла.

В целом мультиваркой довольна. Порекомендую всем, у кого мало времени на приготовление еды

написала 26 января 2016 в 17:06

А я не пользуюсь такой мультиваркой, как-то не смогла привыкнуть к такому удобному гаджету для кухни. Ожидала другого от этого устройства, хотя все приятельницы в восторге от мультиварок. Видимо не мое.

Riorita
написала 24 июля 2020 в 13:35

Мне нравится мультиварка, много возможностей. Жалко, что книгу рецептов вам не положили. Но в Интернете, наверно, можно найти.