Графика
Отзыв:

В целом неплохой мультфильм

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет, оригинальная графика
Недостатки: Глаза навыкате у всех персонажей
Графика

Единственное, чего я не понимаю, так это того, что все время создается впечатление, что он все время тормозит. Так ли это на самом деле или это некая фишка фильма мне пока не понятно. Но зато сам сюжет вполне интересный.

Мне нравится, что Энджело не перегибает палку как в плане своих шалостей, так и в плане их возможности реализовать. То есть это не фантастичный сериал типа Финиса и Ферба, где эти двое ребят создают совершенно нереальные проекты. У Энджило все проще - то он отвоевывает у родителей целых 30 минут времени, чтобы не ложиться спать 8.30, а ложиться в 9.00. То присматривает за младшим братом, то подряжается следить за непослушной кошкой и бегает за ней по всему городу. Вообщем, ни чего сверхъестественного, но интересно.

Сама графика мне кажется, может быть и не такой уж красивой, но оригинальной. Сносно в целом, правда вот эти глаза навыкате у всех персонажей мне не нравятся. Это напрягает. Как будто все дружно заболели Базедовой болезнью.

Ну а так сериал рассчитан на школьников примерно лет до 10-12. Думаю, что более старшим ребятам детские проделки Энджело будут уже не так интересны.