Отзыв:

В целом неплохо, но бывают у них "косяки".

21.08.2014
Город-герой
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Цены, недорогая доставка в пункты самовывоза
Недостатки: Бывают и у них промахи.

В интернет-магазине Е5 я покупаю периодически.
Вообщем-то, цены чуть пониже, чем в остальных интернет-магазинах, а моет даже и такие же.
Но! Главное, что меня привлекает - это то, что товар привозят в ближайшие магазины "Пятерочки" и "Перекресток", а у меня эти магазины в шаговой доступности.
Поскольку у меня маленький ребенок - мне, конечно же некогда ходить, а тем более ездить по магазинам, а за доставку 300 рублей отдавать тоже жалко - теряется смысл экономии. Поэтому Е5 в этом смысле очень удобен - у них доставка в пункт самовывоза - 90 рублей.

Ассортимент Е5 достаточно большой, мне даже сложно представить чего там нет.
Приятно то, что есть рассылка на емейл - бонусы, месяца 2 назад была очень хорошая скидка на планшеты, я не успела купить - так жалела потом.

Но бывают в этом магазине и "косяки" - зимой заказывала у них блендер, была уже назначена дата доставки и тут они ее меняют и так три раза. Звонила, ругалась с менеджерами, какая-то там проблема была с перевозками. Вообщем, отказалась я тогда от блендера и купила его в другом месте.

Вот так, считаю, что в целом пользоваться сервисом можно, а промахи могут быть у каждого.