Графика
Отзыв:

В целом мультик неплохой

16.10.2013
Самара
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сюжет в целом
Недостатки: Слишком затянут
Графика

Я этот мультфильм изначально хотела посмотреть в кинотеатре. Но и правильно сделала, что не пошла на эту премьеру.
В целом конечно мультфильм очень даже неплохой и довольно поучительный. В нем много добрых и позитивных моментов, есть несколько смешных шуток, есть также и злодеи, которые хотят достичь своих злодейских целей, и с которыми борются наши отважные герои.
В принципе, сказка сказкой, со своей моралью и счастливым концом. Сюжет хороший. Но вот только снят этот мультфильм как-то скучновато. Наверное, это из-за того, что слишком уж затянули с развязкой. Много бессмысленных действий происходит на экране и от этого начинаешь уставать. Еще мультфильму не хватает зрелищности, как-то не слишком воспринимается опасность, грозящая героям, а также радость победы над злом. В общем, чувств как таковых при просмотре не возникает, в то время как над другими картинами я и расплакаться могу прямо перед экраном.
Так что мультфильм тянет где-то на троечку. Посмотреть можно, но только разок, не более.