Отзыв:

В целом хорошие трусики

18.04.2017
Воронеж
Дата: 19.04.2017
Достоинства: удобно надевать, не жмут животик
Недостатки: страшных минусов замечено не было

Когда малыш растет и начинает уползать и бегать от тебя, но при этом еще не приучен к горшку - наступает трудное время для мамочек. Нужно умудриться поймать, уложить/усадить или остановить на месте карапуза, чтобы надеть на него подгузник с липучками. Оказалось, что это весьма нервная процедура и для меня, и для ребенка. И слава богу, что придумали подгузники-трусики!

Первые были фирмы Pampers. Ну про цену говорить не буду, все подгузники дорогие, трусиками - еще дороже, и с возрастом ребенка - еще... Поэтому главный принцип был - найти сразу упаковку побольше, в целях экономии.
Порадовали веселые картинки с мальчиком).

Трусики отлично сидят, резинка гладкая и не жмет животик, по бокам нет липучки, как в Хаггисе например. Плюс отсутствия липучки в том, что она, случайно съехав при ходьбе, не натирает кожу. А минус в том, что, когда ребенок покакал, удобнее быстро расстегнуть боковинки, нежели снимать грязные трусы через ноги. Однако позже оказалось, что по бокам трусики можно аккуратно порвать по швам.

Иногда протекали, но это бывает, мне кажется, хоть раз с любым подгузником, так как он может просто "съехать" при активных движениях, все-таки памперс же нельзя приклеить намертво к ребенку)) Аллергической реакции не было. Но это у нас, а у других, знаю, бывало, так что все индивидуально.