Отзыв:

В свое время смотрела вся страна, но сериал конечно весьма примитивный!

27.01.2016
2003
Дата: 10.04.2023
Достоинства: сюжет отчасти, забавно, актеры, история любви
Недостатки: на любителя, примитивно, огромное количество серий

Помню, что когда я была маленькой, то в те времена вся страна смотрела мексиканские сериалы, а одним из самых популярных был в том числе мелодраматический сериал "Дикая роза".

Главную героиню Розу ловят в саду богатого дома и хотят сдать в полицию, но ее спасает молодой хозяин Рикардо...

Главную роль исполнила известная актриса Вероника Кастро (Богатые тоже плачут). Причем я отлично помню, что она играла юную девушку, а ей было уже лет 35, а выглядела еще старше, если честно, в том числе по сравнению со своим партнером.

Мне лично нравилась заглавная песня к сериалу, которую Вероника сама и исполнила. Она всегда трогательно как-то звучит даже до сих пор.

Сама история героев незамысловатая и снято конечно все довольно примитивно, но история любви нас тогда очень радовала, было любопытно наблюдать за развитием событий, плюс сестры Рикардо постоянно норовили придумать новые козни против Розы.

Серий конечно просто бесконечное количество, в районе двухсот, местами было забавно наблюдать за дикарскими повадками главной героини, да и одевалась она ужасно конечно, а еще раздражало, когда она изображала пацанку с местной шпаной.