Отзыв:

В свое время нам хорошо помог!

19.10.2014
Крым
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Эффективные, без побочных действий

Всем привет! Хочу оставить отзыв о замечательных гомеопатических таблеточках, которые я покупала для своей доченьки, когда у нее начали лезть зубки.
Мне об этих таблетках рассказывала подруга и я решила их преобрести. Естественно я предварительно проконсультировалась с нашим педиатром и только после ее одобрения купила их.
В упаковке идет 150 таблеточек, довольно много, хотя смотря как часто их применять. Ознакомившись с инструкцией я решила попробовать дать малышке одну таблеточку. Тогда мы были еще совсем манюни и я растворила ее в водичке и дала выпить. Результат не заставил себя долго ждать, буквально минут через 25-30 я заметила, что дочка стала меньше капризничать, а позже успокоилась. Таблеточки определенно помогали.
В инструкции было написано, что в день можно принимать до 6 таблеток, с перерывами. Мы конечно так много не пили их, но 2-3 штуки точно принимали. Всегда эффект наступал примерно через полчаса и хватало нам его на часа 3-4.
Так что со всей уверенностью могу сказать, что эти таблеточки "работают". Да и состав у них не такой страшный, как у многих лекарств и противопоказаний особых нет, а главное побочных действий!
Рекомендую!
Всем спасибо за внимание, всего хорошего!

Препарат для лечения и профилактики гриппа и простуды "Афлубин"
    Гомеопатическое лекарственное средство "Вокара" для лечения ангины и фарингита
    Конфеты АВК "Королевский шарм" с ореховой начинкой

KsenyaP
написала 21 октября 2014 в 13:40

а что у них в составе?

Локуста24
написала 22 октября 2014 в 00:40

Отредактировано 22.10.2014 в 00:41

Вот скопировала, а то инструкцию с коробочкой уже давно потеряли:
100мг препарата содержат: Belladonna D6, Chamomilla D6, Ferrum phosphoricum D6, Hepar sulphuris D12, Pulsatilla D6 – по 15мг. Вспомогательные вещества, включая лактозы моногидрат.

Shooik
написала 29 октября 2014 в 19:38

конечно, я против использования лекарственных препаратов для маленьких детей, но гомеопатия достаточно безопасна!

Ава-Шерифе
написала 13 марта 2015 в 13:42

Нам тоже очень помог в свое время. Лучше всяких гелей.