Отзыв:

"В Ступино" - лучший информационный портал города

28.01.2016
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Обилие полезной информации
Недостатки: Пробел в освещении новостей

Информационный портал Ступинского района и собственно города Ступино был открыт в декабре 2013 года. Я стал его постоянным пользователем в 2014 году и на моих глазах, силами нескольких человек, он развивался и превращался в поистине бесценный ресурс для жителей района.

Вообще следует отметить, что Ступино и район в плане наличия интернет ресурсов почему то (несмотря на то, что сам город весьма приятен и современен) крайне неразвит. По мнению моих коллег и друзей, отставание от соседнего Домодедовского района составляет более пяти лет. Там последняя забегаловка и киоск имеют свои сайты, а в Ступино их нет даже у главных развлекательных заведений города. Даже единственный современный кинотеатр города, "Sky", имеет только страничку ВКонтакте!!!

На сайте "В Ступино" обилие информации, которую можно найти только тут. Обширный список из предприятий, организаций, фирм, афиша событий, новости, расписания, акции и скидки местных магазинов, реклама и объявления - всё, что нужно для современной жизни современного города.

Да, сайт не идеален, но... Будем объективны. В дохлом болоте местных интернет ресурсов "В Ступино" - луч света в тёмном царстве!