Отзыв:

В СССР такого не было!

13.03.2014
2016
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Отличный и интересный проект.
Недостатки: Долго проверяются отзывы

Здравствуйте, повеяло написать отзыв о проекте, который являются составляющей моей жизни.

На проекте Спасибо Всем я уже 2 года.
Узнала о проекте от друга на Большом Вопросе, отзывался о нем очень восторженно вот и я подумала почему бы и не попробовать:)
Пишу о том, что непосредственно интересует меня в жизни.

Очень здорово делиться своими впечатлениями о жизни, интересах, увлечениях, что прошу заметить во время СССР было проблематично. Самореализация и мнение отдельного человека тогда ни кого не интересовало.

И вот в наш современный век когда продукция пестрит выбирай не хочу, сплошной выбор будоражит сознание и к нам на помощь спешат сайты отзовики где можно заранее узнать удачный ли твой выбор будет!

На данный момент на сайтах где пишут отзывы я только на СпасибоВсем. И пока мне хватает.

Деньги я еще не выводила, если сайт станет как дополнительный источник дохода то здорово, конечно, но это не главное:)

Ведь советы и опыт людей, которые делятся своими впечатлениями и предостерегает от ошибки очень полезен в жизни.

lucky
написала 3 апреля 2016 в 23:56

Что-то вы поторопились с написанием отзыва. По сути одна вода и никакой полезной информации для потенциального поисковика..

Аленушка
написала 4 апреля 2016 в 00:31

Тяжело читать Ваш опус, знаки препинания потеряны во многих местах.

EkaterinaFilimonova
написала 4 апреля 2016 в 09:24

Странная ассоциация СССР и отзывы) Не задумывалась никогда о роли отзывов в устройстве общества)

yuliyab
написала 4 апреля 2016 в 10:32

Девушка только в начале своего пути...не стоит так ее критиковать)))

little23
написала 4 апреля 2016 в 11:48

2 года на сайте - начало пути?)

ЭмильЯ
написала 4 апреля 2016 в 12:40

За 2 года ни разу не вывели деньги, в чем тогда радость от сайта? Отзывы Вы, судя по количеству, тоже не особо часто пишете. Удивительно, что отзыв почти сутки на главной странице, хотя в нем пунктуационные ошибки, из-за чего его тяжело читать. И полезной информации, увы, я не обнаружила. Заранее извините, если обидела.

Anyu
написала 4 апреля 2016 в 19:48

Какая радость? Я высказала свое мнение, да оно не идеальное (не вписывается в ваш формат судя по всему) но оно такое какое у меня есть...

naday2502
написала 6 июля 2016 в 16:53

ну нравится человеку просто на этом сайте...

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:00

мнения у всех разные, я тут с марта 2016, пока еще не вывела минималку, но сейчас тут все больше нравится, хотя первое время злилась над долгой модерацией