Отзыв:

В случае крайней необходимости

29.04.2015
Липецк
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Очень дешевые
Недостатки: Надо менять каждый час, резкий запах

Обычно я покупаю для дочки подгузники японских производителей. Но они продаются не во всех магазинах, и чтобы один день пережить пришлось купить самую маленькую пачку любых подгузников. Ими оказались подгузники этой фирмы. Цена в несколько раз дешевле, чем японские.
Первое, что мне не понравилось - очень резкий запах. Он очень сильный. Даже одежда, которая была одета сверху подгузника, пропахла этим запахом. Эта отдушка огромный минус, и ктому же пользы от нее явно для ребенка нет.
Потом я увидела состав подгузника, точнее, как в нем распределена вата, это очень хорошо видно если смотреть на свет. И поняла, что менять их надо очень часто. Я меняла каждый час, иначе вата скатывалась в одном месте и кожа становилась мокрой. Если менять очень часто, то кожа остается практически сухой. Но если ребенок пьет много жидкости, то эти подгузники явно не подойдут, иначе они будут моментально наполняться.
Липучки на подгузниках многоразовые, хорошо держат, не отклеиваются.
На фото виден результат теста на туалетной бумаге. Это после 1-1,5 часа использования, при условии, что моя дочь пьет очень мало жидкости.
Поэтому, кто хочет сэкономить, с помощью этих подгузников экономии не получится. У них расход будет намного больше, чем у дорогих, и по цене выйдет тоже самое. Только лишний раз не надо ребенка тревожить, и к тому же отдушка очень сильная. Не рекомендую эту марку, точнее именно эту модель. Другие модели , которые дороже, немного приличнее, но сильный запах все равно присутствует во всех подгузниках этой торговой марки.