Отзыв:

В Sinsay теперь есть и мебель! Милая подставка-табуретка всего за 400 рублей

11.11.2015
Дата: 22.11.2020
Достоинства: Симпатичный, удобный
Недостатки: Сделан не очень качественно

Здравствуйте!

Данный табурет я приобрела около двух месяцев назад. Я очень удивилась, увидев в Sinsay мебель. Там были табуреты двух видов, такой и чуть повыше "лохматый". Я решила приобрести маленький для прихожей, чтобы садиться на него, обуваясь. К слову, со мной тогда была мама, и она тоже купила себе такой с той же целью :)

Данная подставка для ног, как она именуется на официальном сайте, представлена в трёх цветах: чёрном, сером и бежевом. У нас в магазинах были только серые, но я бы и при выборе остановилась на этом цвете: он универсален. Вот, к примеру, за эти 2 месяца мы успели сделать ремонт в прихожей, а табурет как вписывался в прежний белый интерьер, так и вписывается в новый чёрно-зелёный. Но, к слову, очень хорошая идея производителя - сделать чехол.

Сам табурет выполнен из дешёвых материалов и вряд ли прослужит десятилетия. Но съёмный чехол как минимум позволяет его при необходимости стирать и, в случае необходимости, в любой момент заменить на другой. Сшить такой нужного цвета можно быстро и без каких-либо проблем.

Ножки деревянные, на концах уже были фетровые нашлёпки - приятная деталь. С их помощью табурет остаётся безвредным для любого покрытия на полу. У меня ламинат, и его спокойно можно передвигать, просто подталкивая.

По высоте подставка действительно как подставка, так что если у вас рост 190, то сидеть на нём может быть неудобно. Но вот у мужа чуть больше 180, и даже ему нормально, а мне, мелкой полторашке, и подавно :)

В общем, не знаю, как подставка для ног, а как табурет для прихожей - очень удобная и симпатичная вещица. С учётом стоимости купить что-то в мебельных за те же деньги и такой же небольшой высоты просто нереально.

svetaSHCHUKA
написала 22 ноября 2020 в 17:12

Прикольный, такой. Думаю, что если под ноги, так хотелось бы и повыше, да?!

ВашаМ
написала 23 ноября 2020 в 11:56

У меня есть пуф для ног повыше, который я использую по назначению, и он не такой удобный по высоте.