Отзыв:

В салон лучше схожу

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Действительно отшелушивает кожу
Недостатки: Очень длительный процесс
102 рубля

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о замечательных носочках, которые мне подарили в Летуаль при совершении очередной покупки. Не помню уже, что конкретно я приобретала, но услужливый консультант бросила мне в пакет вместе с журналом еще какой-то пакетик, я не стала рассматривать что это, да и о самом подарке забыла.

И вот неделю назад я достала пакет и стала рассматривать, оказалось, что это отшелушивающая маска для ног, производителем является сам Летуаль. Не фанат их продукции, сама ни за что бы не покупала, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Решила испробовать, ведь лето, ножки должны быть в идеальном состоянии.

Сначала отнеслась скептически к маске, я еще не знала, что меня ожидает.

Вскрыла пакет, надела на ноги прозрачные носки, внутри которых плескалась жидкость с резким запахом и затаилась на полтора часа - именно столько нужно держать носочки на ножках.

Желательно сверху надеть еще одни, обычные носочки, чтобы ноги не скользили по полу. Вначале ощущения будут не из приятных, ведь ноги находятся холодной жидкости, ощущения, как если бы вы очень сильно промочили ноги. Не совсем приятно.

По истечении положенного времени сняла носки - эффекта ноль, как были у меня натоптыши, так и остались, ничего такого, что поразило меня в самое сердце, я еще подумала, лучше бы усердно пемзой потерла да скрабом, да отпарила как следует.

Однако пару дней назад я обнаружила, что с моих ступней клочьями слезает кожа, это был какой-то кошмар. Я извиняюсь, конечно, но ходить в закрытых туфлях в 40-градусную жару не входило в мои планы, а носить открытые босоножки совершенно невозможно, так как кожа свисает клочьями, и чем больше ее трешь и отдираешь, тем больше эти самые клочья.

Я не знаю, конечно, каждый сам для себя выбирает, но я такими носочками вряд ли еще буду пользоваться, лучше уж сходить по-человечески в салон, но заплатив около 1000 рублей за такую процедуру, чем заплатить копейки, но ходить и линять и оставлять по все квартире клочья своей кожи, выглядит несколько устрашающе, как болезнь какая-то.

Рекомендую, так как со своей задачей маска справляется, но лично меня такой длительный эффект не устраивает.