Отзыв:

В принципе неплохой, если бы не одно НО...

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Приятный аромат, смягчает волосы
Недостатки: Не для всех типов волос

Я не могу пройти мимо пакетиков со средства от Агафьи, потому что они так и манят своими ценами. На самом деле покупаю их не в магазине, а через интернет, потому что у нас с Агафьей туго на прилавках. Я купила себе уже несколько масок и шампуней с пакетов по 100 мл.

Попробовала и Восстанавливающий шампунь

Нравятся мне средства от Агафьи, потому что в их основе много полезных компонентов, то есть экстрактов. Ознакомится с информацией можно на тюбике.

Радует состав, в котором нет парабенов и силиконов. Лично на мои волосы последние влияют не очень хорошо, буквально превращая волосы в паклю. Меня состав шампуней от Агафьи вполне устраивает.

Консистенция шампуня ничем не отличается от подобных средств. В общем, нечему удивляться. Мне нравится, как пахнет данный шампунь. Просто приятно им пользоваться.

Восстанавливающий шампунь-питание предназначен для сухих волос. Именно поэтому он не совсем подошел моим волосам. У меня жирные корни, сухие кончики, поэтому для волос много масел может быть слишком накладным.

Тем не менее я заметила, что шампунь отлично очищает кожу головы и волосы по длине. Причем утяжеления я вовсе не заметила. Как видно по фото, я использовала почти весь пакетик, то есть отказываться от шампуня не стала.

В целом результат использования неплохой, несмотря на то, что данный шампунь не для всех типов волос. Восстановления ждать не стоит, потому что это всего лишь шампунь. Рекомендую после него всегда наносить бальзам на волосы, чтобы они сильно не путались.