Отзыв:

В принципе неплохо...

22.10.2019
Дата: 22.02.2020
Достоинства: частые опросы, платит честно
Недостатки: нужно заводить PayPal

Хочу высказать свое мнение еще об одном платном опроснике, который у меня теперь находится так скажем в папке "постоянные".

С этим американским опросником я познакомилась примерно год назад. Правда название у него тогда было другое. Вначале вроде бы ответила на пару опросов, но потом увидела что награда переводится на кошелек Пейпал и что-то расхотела с ним связываться. Слишком много личных данных надо было вводить в этой системе.

В общем на полгода я опросник забросила, а потом решила вдруг вернуться. Увидела, что название поменялось на настоящее, а мои заработанные баллы не куда не делись, а честно были перенесены на новый сайт. Пришлось заводить Пейпал и вывести мои первые небольшие денежки в размере 200 рублей. Которые через десять дней вполне успешно дошли.

В принципе кратко могу сказать что опросник очень даже неплохой. Опросы появляются часто, довольно интересные, стоимость от 25 до 90 баллов. Конечно как и на многих подобных сайтах подходишь увы не всегда, но здесь дается хотя бы небольшое вознаграждение от 2 до 10 баллов. Так потихоньку и копится.

Минималка для меня самая подходящая, не люблю копить большие суммы, это утомляет и раздражает. А тут накопить 230 баллов и можно 200 рубликов выводить на Пейпал. Не хотите деньгами, так можно приобрести электронные сертификаты типа Озона или отдать на благотворительность.

В общем за все время я вывела четыре раза по двести рублей. Кому-то покажется мало, но меня все вполне пока устраивает. Так как платные опросники это не особо доходный вид заработка. Но то тут копейка капнет, то там. Так потихоньку и набирается.