Функциональность
Удобство
Отзыв:

В принципе, меня устраивает.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Есть подача холодного воздуха, регулировка мощности, можно подвесить, со своей задачей справляется, пока не ломался
Недостатки: Большой, самый мощный поток воздуха у корней печет, шнур коротковат
Функциональность
Удобство

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своем фене – он называется Maestro MR213. Этот фен мне подарила моя крестная несколько лет назад, и он мне до сих пор исправно служит, хотя пользуюсь я этим феном не очень-то и часто, ведь всем известно, что лучше всего сушить волосы естественным путем, потому что фены очень портят, сушат волосы в прямом смысле этого слова, то есть пересушивают.
Фен достаточно большой, что меня не очень устраивает. Это не только не дает его нормально транспортировать, то есть брать с собой в путешествия и так далее, а еще и не позволяет нормально хранить. Для хранения нужно ему выделить достаточно много места, он у меня в трильяже занимает почти целую полку. Коробка была тоже громоздкая, но я не помню, куда ее дела – то ли на чердак, то ли вообще выбросила.
В комплект еще входит насадка диффузор, но я ею почти никогда не пользуюсь. Она, кстати, тоже очень большого размера.
Фен имеет кнопку, которая может обеспечить поток холодного воздуха – я ею не пользуюсь. А также есть регулировка силы потока воздуха, я всегда пользуюсь самой высокой скоростью и самым сильным потоком. Он достаточно горячий, так что близко к корням волос лучше этот фен не подносить.
Когда у меня была челка, то я частенько после мытья волос укладывала ее при помощи этого фена – было неплохо. Сейчас я челку отпустила, укладывать особо нечего =) Только когда пользуюсь спреем для объема, то использую фен, или же когда надо срочно куда-то идти, а волосы грязные, я их мою и сушу феном.
У фена есть еще петелька для подвешивания – ею я тоже не пользуюсь.
Шнур тоже иногда кажется коротковатым – не всегда удобно дотянуться им до нужной розетки.
В целом меня фен устраивает, но ставлю, пожалуй, 4.