Отзыв:

В предыдущем дизайне нравился мне больше, но все ещё очень хорош.

09.02.2015
Дата: 17.04.2024
Достоинства: Увлажняет, питает, шикарно пахнет.
Недостатки: В старом дизайне формула была более насыщенной и крем быстрее восстанавливал кожу рук.

Бархатные ручки - это моя любимая фирма кремов для рук, а ночной - лучший из линейки, покупаю его много лет подряд. Раньше крем был в темно-синем флаконе и сам по себе был более плотным и питательным, версия в фиолетовой тубе более жидкая и лёгкая, но все ещё лучшая в линейке в плане питания и увлажнения.

Крем быстро впитывается, но кожа остаётся слегка влажной по ощущениям, для ночного крема простительно, но днём оставлял бы отпечатки на вещах.

Питание даёт качественное, увлажнение тоже, даже для зимы достаточно, но если очень долго возиться в воде со всякой химией, то днём руки все равно могут сохнуть по ощущениям, т.е. одноразового нанесения перед сном может быть недостаточно. Раньше восстанавливающий эффект был более выраженным.

Обожаю аромат этого крема, пахнет как туалетная вода Ноа Кашарель, приятно засыпать в этом ароматной облачке.

Объем крема 80мл, у нас расходуется очень быстро, потому что используем с супругом вместе.

Поскольку лучше я все равно ничего не нашла, то буду покупать и дальше, рекомендую - классный крем с обалденный ароматом, но до ребрендинга всё-таки был лучше.

написала 18 апреля 2024 в 02:59

От испробованных мной разных видов крема Бархатных ручек мне не хватает увлажнения, такой ещё не пробовала.

Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 03:03

Что-то из кремов "Бархатные ручки" я покупала, но точно не такой крем. Было бы интересно и его попробовать.