Отзыв:

В последнем фильме из серии сменили главную актрису, что меня расстроило!

27.01.2016
2011
Дата: 24.06.2023
Достоинства: сюжеты, расследования, актеры и их игра, интрига, напряжение местами
Недостатки: для меня нет явных

Одним из самых любимых проектов на известном канале Холлмарк был для меня детективный телесериал "Тайны Авроры Тигарден", который выходил в эфр с 2015 года, а только что глянула в оригинале последнюю серии 2023 года, доступную на данный момент.

Симпатичная и умная главная героиня Аврора вместе с полицией и друзьями по любительскому клубу убийств расследует различные преступления в своем родном городке...

Больше всего конечно меня привлекала всегда актриса в главной роли, которую все же считаю незаменимой в этом образе - Кэндес Камерон Буре. Но вот в последнем деле актрису сменили и впечатление подпортилось разом.

Эти серии представляют из себя отдельные детективы на полтора часа каждый, всегда имеется интрига, у главной героини также отличные отношения с друзьями и мамой-риэлтором, и присутствует любовная линия, которая развивается на протяжении всех сезонов.

Мне еще нравится, что в сериале нет жести и кровавых событий, просто обычные преступления небольшого городка, местами конечно с напряженными моментами, но в целом все легко и увлекательно снято.

Проект всегда поднимал мне настроение. Так что жаль, что похоже он себя исчерпал.

Север
написал 24 июня 2023 в 17:48

Пока не смотрел этот сериал, надо будет глянуть.

mary83s
написала 24 июня 2023 в 22:34

Он вполне увлекательный и легкий))