Отзыв:

В последнее время только им и пользуюсь

03.10.2019
г.Чита
Дата: 30.06.2020
Достоинства: Хорошо пенится, смывается полностью, жир отмывает хорошо
Недостатки: Руки все равно немного сушит
200 руб

Всем здравствуйте!

Я пробовала самые разные средства для мытья посуды. Руки у меня вообще место слабое - на все моющие реагируют. Но какие-то средства больше, на какие-то меньше.

В последнее время часто стала покупать AOS бальзам. Мне от него тоже руки сушит, но не так. Пробовала как-то другое средство купить, муж вообще не оценил. Ему тоже AOS по душе.

А потом я купила дешевенькое средство на дачу, и вспомнила, что такое действительно сушит руки. В итоге на даче теперь тоже живет AOS. А я бросила свои эксперименты и покупаю только его.

В целом в нем есть все, что требуется от средства для мытья посуды- отлично пенится, жир отмывает даже в холодной воде, пахнет хорошо и смывается полностью- на посуде привкуса или запаха нет. Даже дачная посуда, вымытая в ледяной воде, не жирная и без привкуса химии. Да и цена вполне приемлемая- я покупаю большую бутылку за 200 руб. Хватает на долго, хотя я не слишком то экономная, лью не жалея.

Мне очень нравится это средство для мытья посуды. Всем рекомендую!