Отзыв:

В последнее время покупок в "Евросети" не делаю

22.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большой выбор товаров
Недостатки: Многие товары гораждо дороже, чем в салонах других сотовых операторов

Салоны сотовой связи, под торговым брендом «Евросеть» знаю давно. Много лет назад в одном из них, в городе Санкт-Петербурге, приобрел свою первую цифровую мыльницу Olympus C-310, которая долго служила мне верой и правдой. Несколько раз, покупал в «Евросети» сотовые телефоны Nokia (себе и родственникам), последний у меня до сих пор «живой», хотя ему уже более пяти лет. Все мои покупки в «Евросети» были удачными, хотя, нередко, становился случайным свидетелем того, как другие покупатели, устраивали в «Евросети» скандалы по поводу бракованных изделий.
Салонов этого торгового бренда много в каждом городе. У нас, они тоже встречаются, буквально, на каждом шагу. Не совсем понимаю, зачем порой в двух-трех шагах, друг от друга, находятся по две, а то и три точки. В последнее время, в «Евросети» покупок не делаю, поскольку многие, аналогичные товары, в том же «Связном» или салонах «МТС» стоят, зачастую, гораздо дешевле. Однако в павильоны «Евросети» захожу регулярно, поскольку, они всегда встречаются на пути.
Читал автобиографическую книгу про основателя «Евросети» Евгения Чичваркина, и могу сказать, что отношусь к этому человеку с уважением. Чичваркин с нуля создал и раскрутил, довольно ныне популярный, торговый бренд.

Хиппа
написала 9 января 2014 в 19:15

По дороговизну верно подмечено...
Хотя, взяли любимому телефон по акции там много дешевле, но это, скорее, исключение, чем правило.

krasnaya28
написала 3 декабря 2014 в 23:54

Ага, расценочки у них еще те, поэтому я там и не закупаюсь.