Отзыв:

В помощь хозяйке!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Хорошо чистит и моет

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о своем незаменимом помощнике в домашнем хозяйстве. Вообще на прилавках в магазинах есть просто огромное количество всяких разных чистящих средств, с разными ароматами, разными назначениями, с абсолютно разной ценовой категорией, ну и конечно качеством того или иного продукта. Уже больше года моим помощником номер один является чистящее средство Rio с ароматом лимона. С его помощью я чищу кухонную посуду, ванную, раковины, кухонную плиту, в общем, всё что нужно мыть и чистить. Он отлично помогает мне справляться с загрязнениями любой сложности, пусть это будет ржавчина, жир или даже известковый налет.
Чистящее средство Rio продается средство в виде белого порошка, имеет явный аромат лимона, который освежает все помещение. Номинальный объем составляет пятьсот грамм. Для того, чтобы добиться желаемого результата достаточно лишь нанести порошок на влажную губку, потереть поверхность и смыть водой. Если встречается застарелая грязь, то необходимо нанести порошок на увлажненную поверхность и оставить на минут пять-десять, потом остается только лишь немного потереть и смыть водой. Средство справляется с загрязнениями даже в холодной воде. Срок годности у средства достаточно длительный, хранится 24 месяца.
Мне чистящий порошок Rio очень нравится. Считаю, что это отличное средство, которое должно быть в каждом доме, так как оно выручит в домашнем хозяйстве любую хозяйку! С полной уверенностью могу рекомендовать вам Чистящее средство Rio с ароматом лимона!