Отзыв:

В походах ни раз выручал.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 26.10.2017
Достоинства: 3 usb
Недостатки: Нет дисплея, долго заряжается сам, и долго заряжает гаджеты

ks-327 был выдан мне в магазине при замене неисправного ks-323. В наличии 323 не было, зато на днях завезли новинку 327, которая мало чем отличается от собрата 323.

Предыдущий покупал по акции за 3120 руб. Он прослужил мне 3 мес. Меня в нём устраивало всё. Я питал от него wi-fi роутер, заряжал гаджеты и даже грел воду портативным USB термосом.

Всё было хорошо, но недавно он вздулся так, что немного отошла задняя крышка. В магазине, где покупал выдали замену т.к. эта неисправность относилась к гарантийному случаю.

Новый заряжается от 12 часов. Лучше заряжать 8-9 часов, чтобы была максимальная плотность. Так его будет хватать дольше. Хотя в инструкции написано как загорится зелёный огонёк, так сразу можно и отключить.

В отличии от предыдущего - ks-327 шире, но тоньше. Вместо двух входов usb - стал один вход usb 3.0 и 2 usb 1.1. Так же к usb tupe c добавился и micro usb. Но есть и недостаток, в отсутствует oled дисплей, вместо него теперь 5 огоньков, 4 показывают уровень заряда в процентном соотношении. Если будет гореть только нижний, то можно ставить на зарядку.

Спокойно можно использовать все 3 usb выхода. Я к нему подключил usb стельки и мне хватило на 3 рыбалки в ночь, при этом подзаряжал от него портативную колонку, и несколько раз грел воду в usb термосе. На 4 утро уже был нижний огонёк. На рыбалку или в зимний поход самое то. Можно подключить usb тёплые стельки и в другие входы подключать различные usb устройства для заряда и использования.

У других в тургруппе в основном пауер банки сяоми на 20000ма, и другие марки на 30000 и даже 40000ма. Разницы никакой, зимой даже сяоми быстро разряжаются, по этому переплачивать за марку нет смысла, лучше взять большего объёма, но другой марки. У себя на предыдущем пауер банке тоже зимой замечал потерю мощности. Но всё дело в литий ионном аккумуляторе, у кого литий полимерный у них зимой потерь нет. Но у них пауер банки и дороже и небольшой ёмкости.

Ну а в целом пока никаких нареканий за 2 мес., но вот по качеству нарекания есть т.к. прошлый вздулся через 3 мес. среднеактивного использования, сколько этот прослужит не знаю.

На днях сделал замер плотности и оказалось в реале 38467ма., что я думаю нормально. Я думаю на пару лет хватит. Гаджеты заряжает дольше чем от розетки и компьютера, но тут ещё играет роль usb кабель, например родным usb 3.0 с выхода 3.0 зарядил люмию 950 за 2 часа.

написал 30 октября 2017 в 22:48

Немного описался. Заряжается от 12 часов в среднем 13-14 если полностью разрядить. Когда полностью зарядится будут гореть все 4 нижних огонька белого цвета.

написал 8 апреля 2018 в 11:46

Вздулось 2 батарейных блока, сдал назад в магазин. Направили в сервисный центр. Через 5 дней вернули назад уже отремонтированный. Вердикт 2 батарейных блока вздулись и третий начал вздуваться, заменили все 3. При том пользовался довольно редко.