Отзыв:

В Питере пока он лучший

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Приятное развлечение, лето зимой
Недостатки: Много народу, мало времени по абонементу, холодно в банях

Я была во всех Питерских аквапарках, Питерлэнд понравился больше всех. Наверно, потому, что самый новый и его устроители учли опыт своих предшественников.
Если хотите получить удовольствие, отправляйтесь сюда только в будние дни, можно вечером, после работы, как раз отдохнете, работает он до 22:30, с 19:30 действует "вечерняя скидка", но лично мне не достаточно трех часов, чтобы успеть покататься на корках, накупаться и пройтись по парным и саунам. Не говоря уже о том, что хочется просто не много посидеть в шезлонге, съесть мороженное или выпить молочный коктейль глядя на замерзший залив в панорамное окно.
Тем кто любит хорошо попариться сюда ходить не лучший вариант, бань много и они все холодные, народу не сидеться на одном месте при таком изобилии, все стараются сунуть нос в еще одну баньку, а народу много, в результате двери почти не закрываться и тепло уходит.
А так здесь рай, для любителей купаться, теплая вода, пузырьки, фонтанчики, горки.
Здесь много вариантов гидромассажа, мне это дело очень по душе, особенно там, где на натруженную спину бьет водопад.