Отзыв:

В очередной раз, радует не только дизайном но и качеством.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.10.2020
Достоинства: Яркий дизайн. Яркий цвет. Качество
Недостатки: Деревянный корпус

Как можно полноценно развиваться ребенку без творчества, особенно без рисования или лепки. Я всячески поддерживаю творческие начинания у детей.
Вот при подготовке сына к школе, он увидел набор цветных карандашей из 6 и 12 цветов (в конечном итоге выбрал 12) под названием Зоопарк, от производителя Мульти-Пульти.
Хочу сказать немного об этом производителе, несмотря на то, что он относительно новый на рынке канцелярии, но его качество успела оценить по достоинству, ровно так же как и ценник (весьма разумный).
Вот такая уже достаточно знакомая упаковка и логотип.

В наборе 12 карандашей с принтами живой природы.

Очень яркие, и несмотря на разноцветность вполне понятно какого цвета карандаш в руке.

Грифель (может быть мне показалось) чуть больше чем в аналогичных карандашах, но линия письма даже при небольшом нажатии яркая, а самое главное без крошек.
Затачиваются они на отлично (при условии что точилка для карандашей хорошего качества).
Я последние несколько лет приобретаю только карандаши в пластиковом корпусе, а этот вариант выполнен в дереве, но все же ничуть не хуже.
Одним словом яркие карандаши по бюджетной цене, но отличного качества для детского творчества.