Функциональность
Удобство
Отзыв:

В общем неплохо, но!

27.11.2020
Казань
Дата: 01.12.2020
Достоинства: Просто красивый на внешний вид
Недостатки: Как оказалось плохо проваривает кофе и плохо вспенивает молоко
Функциональность
Удобство

Приобрели кофеварку POLARIS в магазине OZON. Она там была с 50%-ной скидкой и купили мы ее за 4200 рублей. Почитали отзывы, отзывы были неплохие, никто ни на что не жаловался. Вот и решили взять. Конечно, фирма POLARIS нас смущала все-таки. Но, прельщало то, что у данной кофеварки была установлена итальянская помпа.

Так вот, пользовались мы кофеваркой где-то примерно месяц. Скажем так, кофе проваривал средненько, не было того аромата, например, как это делают в профессиональных рожковых кофеварках. В основном, хотелось от данной кофеварки, чтобы она делала хорошо капучино.

Но! Капучино получался через раз. Все инструкции и правила соблюдали: и кофе приличный, и молоко жирное и т. Д. и т. П. Также чистили капучинатор от молока, как было указано в инструкции. И в один прекрасный день, капучинатор не стал делать пену, а кофеварка при этом стала дымить!

Сдали по гарантии в сервисный центр, ничего такого не наши, просто почистили внутри, но пользоваться этой кофеваркой у меня никакого желания не осталось! Пришлось вернуть товар обратно в OZON!