Отзыв:

В общем, довольна этим тарифным пакетом

17.10.2013
Дата: 02.11.2014
Достоинства: Ожидания оправданы
Недостатки: Описан в самом конце отзыва

О тарифном пакете "Просто Супер" (для всей территории Украины) я знаю не первый день, но решила его попробовать недавно.
Операторы обещали абонплату только в случае пользования (в стоимость этой абонплаты входят 50 ежедневных бесплатных минут внутри сети, 50 мегабайт бесплатного интернета и 50 бесплатных сообщений с услугой "Смарт Мессенджер").
Да, так действительно и было. Когда я писала сообщения и общалась внутри сети - с меня снималась абонплата (85 копеек за 50 минут внутри сети, 50 копеек - за отправку 50 смс). А когда не писала смс и не совершала исходящие звонки - вообще деньги не снимали:)
А сверх тех сообщений, минут и мегабайт интернета уже отдельная плата, но мне хватает пакетных:)
Что касается звонков на другие операторы, их стоимость 1 гривна 35 копеек (естественно, за минуту), а 40 копеек - в случае активации услуги "25 минут на другие сети". Каждый месяц за пользование этой услугой со счёта снимается 10 гривен.
Этим тарифным пакетом я, в общем, довольна, но единственный минус в том, что в МТС отчёты о доставке смс уже давно платные. На данный момент, стоимость одного отчёта составляет 6 копеек (она уже сверх абонплаты за 50 ежедневных пакетных смс).

Миледан
написала 2 ноября 2014 в 18:01

Все, как обычно на МТС -вроде бесплатно или дешево. а на самом деле много подводных камней в виде абонплат и плат за услуги!

Helendoll
написала 3 ноября 2014 в 12:38

Ну да!

Helendoll
написала 17 мая 2015 в 09:42

Думаю, многим пользователям этого тарифного пакета известно то, что с 6 апреля условия изменились.
Теперь в пакете 100 сообщений в день (SMS, MMS) стоят 1 гривну (в случае пользования), 100 минут в день внутри сети за 1,50 гривен и безлимитный интернет за 3 гривны в день (также в случае пользования)...