Отзыв:

В начале все было неплохо, но чем дальше... тем печальнее

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.03.2024
Достоинства: Бонусы за отзывы которых не более 30, платит
Недостатки: Мизерный доход

Я никогда не скрывала, что пишу отзывы на нескольких ресурсах. Количество разное, так как время потрачено разное и, что для меня важно, темы я не дублирую. На отзовик потрачено более 10 лет, отзывов там почти 4000 и доход, который сейчас уже воспринимается как издевательство.

Добавляю я новые отзывы или же начисления идут без бонусов - ну самое большее 12-13 р просмотрами за день. Хочется верить в то, что все же просмотры не занижают, как считают сейчас многие. Но, как могли так резко упасть просмотры в очередной раз перед летом и потом не восстановится?

Обычно, чем больше база, тем больше смотрят, но видимо это не относится к данному ресурсу. Несколько лет назад могло доходить и до 40-50 рублей в день, сейчас идут копейки и это полностью отбило желание писать дальше регулярно. Если доход не растет, проще добавлять несколько отзывов в месяц и все чтобы мизерные начисления капали и дальше.

На скрине начисления начиная с ноября, примерно 1700 рублей... На телефон если хотите заработать, точнее даже на сотовую связь - добро пожаловать. Ресурс платит, именно за это и рекомендую. С выплатами проблем нет никаких тут.

rto
написала 2 марта 2024 в 23:13

Да согласна, что особой щедростью отзовик не отличается, читают не ахти и так же платят

Pomposhka
написала 3 марта 2024 в 04:21

Скромно вы описали

написала 3 марта 2024 в 18:17

сайт уже со стажем, основные минусы и плюсы до меня сто раз расписали. есть и хуже, и лучше - каждый ищет по себе. обидно, что так упали начисления после столько лет что там писала

Север
написал 3 марта 2024 в 06:52

Полезный отзыв - буду знать, что столько там платят.

avgust
написал 3 марта 2024 в 08:05

Больно много проблем...

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 марта 2024 в 11:47

Да вы жалуетесь, что 12-13 это мало. У меня 1-2 рубля при базе почти 4500. И таких как я там много.

написала 3 марта 2024 в 18:16

я просто разочарована...я не жалуюсь. столько времени потрачено было чтобы шел пассив которого хватало бы хотя бы на оплату интернета и сотового

krasnaya28
написала 3 марта 2024 в 12:58

Мое мнение: доход не растет потому, что недавно Отзовик легализовался и платит все налоги, плюс делает за авторов пенсионные отчисления. Обратила внимание недавно в личном кабинете СФР - на счет добавилось некоторое количество рублей от неизвестного мне работодателя. Погуглила - оказывается, Отзовик перечислил. Вот видимо из-за этих лишних расходов просмотры и прикрутили.

написала 3 марта 2024 в 18:15

айрек тоже, но там что-то в минус ни пошли начисления. тоже отчисления идут, плюс еще и самозанятым сделали по 10 к просмотры. отзовик же все темы скинул до минимума, что до этого оплачивалось на пару коп. выше

Maqjjq
написала 3 марта 2024 в 15:37

Это тоже не мало. Из-за поганого модератора не пишу там

Кимберли
написала 3 марта 2024 в 17:32

А кто там поганый модератор? Из администрации или из участников, которые отзывы модерируют?

Еленкин
написала 11 марта 2024 в 01:50

Да. точно доходы упали и это очень и очень прискорбно....

Priscilla
написал 16 марта 2024 в 16:11

Отзовик это больная тема почти каждого второго автора, который хотя бы 5 лет там писал. Он, конечно, и раньше не был слишком щедрым, а сейчас... Перестала там активничать года 2 назад, когда поняла, что то, что у меня там 7 рублей приносит за просмотры без бонусов, на том же Айрике выходит до 200 рублей за просмотры. Несколько раз его бросала, потом снова возвращалась, но окончательно махнула на него рукой в 2023, когда уже точно ясно стало, что перемен не будет. А еще прогулялась по аккаунтам авторов из ТОП-100 и удивилась, что половина из них перестала активничать, вторая половина то пишет за один раз штук 10, то молчит потом два месяца. Остальная часть пока сидит, ради чего не пойму, неужели там больше 500 рублей выходит без учета бонусов, чтобы так держаться мертвой хваткой за сайт? Или может администрация им платит больше, чтобы не уходили. Вообще очень много нехороших слухов ходит вокруг этой площадки уже несколько лет. Не знаю, что ее ждет в итоге.

написала 16 марта 2024 в 18:36

я с топа 100 вылетела года 3 назад где-то, тогда было до 1,5 т в месяц с новыми отзывами. сейчас если не писать новые будет потолок 300 рублей. с 2012 года там, бросать жалко совсем...слишком много сил вложено и времени.