Отзыв:

В моем случае помог

13.02.2019
Дата: 16.01.2022
Достоинства: эффективен, без запаха, состав
Недостатки: возможны побочные реакции, стоимость

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Про "Лактофильтрум" я мельком слышала в рекламе, но особого внимания не уделяла до определенного момента. В этом году после всех новогодних праздников случилась беда. На моем лице постепенно стала появляться сыпь, которая за три дня покрыла все мое лицо. На первый взгляд в лице ничего не изменилось, но при умывании я ощущала, что кожа не ровная и шершавая. Нежность и гладкость канули в новогодние праздники и застолья, а я стала страдать от того, что кожа моего лица стала похожа на наждачную бумагу.

При посещении дерматолога он предположил, что причина высыпаний аллергия и переживать не стоит. В назначении мне выписали мази местно и "Лактофильтрум" в таблетках.

В таблетках "Лактофильтрум" оказался в ближайшей аптеке. По цене завышенной, но если есть скидочная карта от сети аптек, то цена точно будет приятной.

Так как врач выписал мне "Лактофильтрум" в форме таблеток, то я в аптеке выбрала упаковку с минимальным количеством таблеток- 30 шт.

Упаковка сдержанного оформления, а узнаваемым средство делает рисунок на упаковке с человечками.

Для ленивых способ применения и дозы прописаны на упаковке.

А также информация о показаниях к применению.

А для особо любопытных, как и в любых лекарственных средствах, есть инструкция.

Таблетки находятся в блистере по 15 шт. Соответственно в упаковке два блистера.

На каждом нанесена информация с названием препарата, количеством таблеток, производителем и действующими веществами.

На вид таблетки коричневого цвета с небольшими белыми вкраплениями.

Таблетки без запаха. При употреблении без горечи и без посторонних вкусов, я бы сказала, что они безвкусные. Запиваются водой. Плюс у этих таблеток то, что их можно измельчить, если трудно проглотить таблетку сразу.

При приеме этого препарата необходимо соблюдать особые правила- прием должен производиться за час до еды, а также если происходит прием других препаратов.

Даже от этого препарата может возникнуть аллергическая реакция и диарея, но меня это не коснулось. К счастью подобные реакции на препараты у меня не случаются, но если Ваш организм очень чувствительный, то необходимо прислушиваться к организму и быть внимательным при приеме препарата.

Теперь о действии. На пятый день приема я заметила, что коже вернулась гладкость и нежность. Однако, т.к. прописан "Лактофильтрум" на 10 дней, то остальные дни продолжала его пить.

В конечном итоге совместный прием "Лактофильтрум" с мазями мне помог. Многие проблемы и высыпания на лице могут появляться из-за дисбактериоза кишечника, а "Лактофильтрум" хорошо с ним справляется удаляя из организма патогенных бактерий и токсинов и одновременно стимулируя рост бифидобактерий.

Теперь "Лактофильтрум" присутствует в нашей аптечке и на случай "икс" и поможет организму вывести лишнюю "бяку" не только для взрослых, но и для детей.