Отзыв:

В моем случае эти витамины ДЕЙСТВУЮТ! (моя история, о том, как они мне помогли)

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Есть кальций (Ca+), помогают при беременности и в период лактации
Недостатки: Цена
1650 р

Я эти витамины пила при беременности и сейчас пью при кормлении грудью.

Поначалу я была категорически против приема комплексных синтетических витаминов.

Но получилось так, что на 13-14 неделе беременности у меня начался симфизит (хотя он обычно появляется после 30-й недели вынашивания ребенка).

Ночью, во сне, переворачиваясь с боку на бок, у меня страшно трещали тазовые кости.

Гинеколог посоветовала мне приобрести Элевит, так как в них ещё и кальций содержится, и пить их до 25-30 недели беременности.
После приема 3ей таблетки, у меня ушли эти боли, и симфизит больше не давал о себе знать. Да и общее самочувствие улучшилось. Ногти стали крепкими, белыми и перестали слоиться.

На грудном вскармливании эти витамины я начала принимать, когда моему ребёнку было уже 2 месяца. Страшный недосып, чёрные круги вокруг глаз, состояние амёбы и несчастной горе-матери. И опять, где то после приема 3 таблетки общее состояние улучшилось.

Принимаю их уже 5 месяцев беспрерывно, тем более я сижу на строгой диете, и многое не ем.

В аптеке брать выгодней сразу 100 витаминов, пусть дорого, зато организм скажет "СПАСИБО!"

olgalaura
написала 4 апреля 2017 в 14:31

Я эти витамины тоже пила во время беременности, отлично мне подошли.

Касталея
написала 10 мая 2017 в 22:58

Хорошие качественный витамины!

aleksandra78
написала 15 мая 2017 в 13:59

пила в беременность

oxsanaya
написала 23 февраля 2018 в 22:48

Наслышана о них из рекламы, но самой пробовать не довелось