Отзыв:

В каждой избушке свои погремушки. Великолепный полукомедийный сериал

22.10.2013
Дата: 02.07.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, юмор, легкий, позитивный, веселый, приятное послевкусие
Недостатки: Минусов не нашел

Оказывается Андрей Кивинов – автор, не только вызывающего у меня жуткое раздражение и неприязнь, сериала «Улицы разбитых фонарей», но и очень красивой восьми серийной истории о бойцах отряда быстрого реагирования, под названием «Опережая выстрел». На фильм наткнулся из фильмографии Ксении Тепловой, к слову сказать, сыгравшей в сериале всего лишь эпизодическую роль.

Картина о четырех героях-суперменах, которых накрыла любовь во время занятий «суровым ремеслом». В жизни троих она ворвалась стремительно и нежданно, а четвертому «выкинула фортель» на очередном году, внушительного супружеского стажа.

Фильм легкий, добрый, веселый, в меру забавный и сентиментальный.

Понравился актерский состав, сыгравший увлеченно и самозабвенно, без какой-либо натянутости и фальши. В картине снялись Алексей Янин, Александр Голубков, Евгений Миллер, Наталья Земцова, Екатерина Шпица, Екатерина Федулова, Виктория Маслова, Олег Тактаров. Все были очень хороши. И если имелись какие-то промашки, то они сполна компенсировались старанием актеров.

Детективно-криминальная составляющая сериала на втором плане, на первом – «большое и светлое чувство». Было приятно увидеть, что у «космонавтов» человеческое оказалось выше служебного. Эх… еще бы так и в жизни было на самом деле.

Картина снята в полукомедийном стиле, со множеством веселых, смешных и просто забавных ситуаций.

Сериал однозначно поднимает настроение и оставляет приятное послевкусие. Рекомендую.

Север
написал 4 июля 2022 в 05:23

Захотелось посмотреть этот интересный сериал. Отзыв полезен!