Отзыв:

"В Греции всё есть"))

27.02.2017
Спб
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Хоть какая-то идея прослеживается. Но очень уж долго.
Недостатки: Затянуто, примитивно, неправдоподобно

Наконец-то мы избавились от 60-ти серийного мыла. Хотя я считаю, что достаточно и 2-х. Мыльная опера из разряда "нИОчём". Бедная простая девушка вдруг выходит замуж за "принца". И тут её принимает недоброжелательная свекровь и бывшая пассия этого принца.

И все 60 серий они устраивают козни "золушке", но она каким-то "чудесным" образом выкарабкивается из всех неприятностей. В сериале есть свадьба, измены, коварство, сцены воспитания младших, пожары, погони, сумасшедшие дома, перестрелки и т. Д. А причём здесь "гречанка"? Когда-то в молодости главная героиня увлекалась историей Древнего мира, вот оно что) А как вышла замуж за принца, так как-то стала меньше увлекаться.

Зато название сериала интригующее)) А принц-то, как оказалось, не такой уж и "принц". Так себе, обычный алкоголик и "мамочкин сынок".

Его сестра - феерическая инфантильная дурочка. Но сколько бы авторы ни накрутили, всё равно ведь развязка предсказуема. Мораль сей басни: " Надо искать подобных себе, а не принцев или принцесс".

Avramenko1
написал 13 ноября 2018 в 12:26

Этот сериал я начала смотреть из-за Ольги Сумской. Я посмотрела 2 серии. И поняла, что мне этот сериал не очень нравится. А вот песня из сериала мне пришлась по душе. Слушаю ее время от времени.