Отзыв:

В Фикс Прайс выгоднее всего! Вкусные не особо сладкие леденцы

11.11.2015
Дата: 11.09.2022
Достоинства: Вкусные, небольшие
Недостатки: Цена, мало где продаются, мало вкусов, эти не особо похожи на гранат

Здравствуйте!

Любите "Зулу"? Я - очень. Помню эти леденцы со времён своего студенчества. Они тогда продавались в основном в аптеках и были довольно дорогими. Недавно мне захотелось снова их попробовать, я перерывала кучу сайтов и магазинов и выяснила 2 вещи:

1. Сейчас делают совсем не те вкусы, которые застала я ранее и которые мне так нравились.
2. Цены кусаются, особенно в интернете.

В итоге я порылась на разных сайтах и выяснила, что из всех вкусов всё-таки есть один, который мне может понравиться, и леденцы эти даже продаются в Фикс прайсе - и там на них самые выгодные цены. В общем, так я и купила гранат и всего по 79 рублей (самая низкая цена, которую мне удалось найти).

В упаковке довольно много конфет, все в индивидуальной обёртке. Фантики стандартные - можно перепутать с другими вкусами, если у вас есть привычка перемешивать разные. Конфетки сами по себе не очень большие по размеру. Внутри однородная карамель красного цвета в виде шайбочки.

Конфеты вкусные, не приторные. Гранатовый ли вкус? Похож очень отдалённо, лично мне даже немного бы отдаёт вишней. Но вкус в любом случае приятный. Конфета рассасывается быстро и рука уже тянется за следующей :)

Мне Зула в этом варианте нравится, но всё-таки раньше я покупала апельсин и вишню - и они лично мне нравились больше. Впрочем, на безрыбье и эти буду покупать. Уж раз в месяц-два точно можно приобрести пачку. У меня дома обычно есть дюшес, барбарис или теперь вот Зула - люблю иногда такие конфеты, особенно в дальней дороге. Меня может укачивать в автомобильном транспорте, и конфеты спасают и облегчают состояние. Да и при долгой работе за компьютером иногда помогают взбодриться и доделать работу побыстрее.

К покупке рекомендую!