Отзыв:

В этом фильме Данила Козловский сценарист, режиссер, актер!

24.10.2013
Дата: 27.06.2018
Достоинства: игра актеров, музыка, операторская работа , интересное кино
Недостатки: некоторые актеры

Недавно захотелось посмотреть что-нибудь свеженькое из российского кино. И я вывел на экран своего телевизора фильм "Тренер" 2018 года, где режиссёром, сценаристом и исполнителем главной роли выступил популярный прежде всего актер Данила Козловский.

Итак, каков же результат столь широкого применения талантов Данилы в одном фильме? А результат, надо признать, хороший. Фильм получился ярким, динамичным, интересным! Но классикой нашего кино он вряд ли станет.

Главную роль, как я уже отмечал, исполнил Данила Козловский! Отлично сыграл! В фильме задействовано много знаменитых и талантливых актеров, и почти все они блестяще справились с поставленными перед ними задачами.

Операторская работа меня приятно поразила. Придраться не к чему. А вот любоваться есть чем!

Сценарий, на мой взгляд, слабенький. И с такой истории можно было выжать больше эмоций и переживаний.
Но зато кино получилось динамичным, без слишком длинных, чернушных пауз.

Итак, действия происходят в наше время. На пике карьеры, в результате нервного срыва знаменитый футболист лишен права играть в футбол, и становится тренером в слабой футбольной команде из южного региона. Сможет ли он поднять эту команду на новый уровень? Это Вы узнаете, просмотрев этот интересный и динамичный фильм!