Графика
Отзыв:

В детстве я хотела такую же большую семью.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, озвучка, есть своя мораль
Недостатки: нарисовано не очень
Графика

Этот мультфильм мне главным образом нравился не столько тем, что в нем был тигренок. И я даже не задавала вопроса как он оказался в городской квартире и почему забрался именно в чайник. Мне нравилось, что у героев мультфильма была большая семья, и была традиция- пить чай этой всей семьей.

В детстве я надеялась, что и у меня будет такая же большая семья. Отчасти мечта сбылась.

Рисовка мультфильма мне, если честно, не очень нравится. Как будто сделали картонных кукол (может быть я и права, я же не знаю точной технологии)с подвижными в суставах руками,ногами и головой. При этом выражение на лицах и пардон (тигр все таки) моде какое то застывшее.

Если бы не интересный сюжет, и не отличная озвучка,то этот мультфильм, мне бы вообще не понравился.

Ну а мораль его очень простая. Каждый любит, чтобы его уважали и были вежливы. И пока каждый из членов семьи пытался строгостью, угрозами и укорами выгнать тигренка из чайника, младшая дочка поняла, что просто нужно вежливо попросить. И позвать с собой пить чай.

Кстати, в жизни так же бывает. Иногда, бывают люди-неудобства. А проявишь к ним интерес и теплоту, оказываются вовсе и не вредины, и дружить можно.