Отзыв:

В булочной Ф.Вольчека - вкусная выпечка и самые демократичные цены

28.02.2019
РФ
Дата: 30.08.2022
Достоинства: Цены. Вкусно. Все свежее. Уютно

Одно из прекрасный заведений, где мне удалось побывать в Питере. Зайдя в булочную Ф,Вольчека, я почувствовала теплоту, приятную атмосферу, приятный аромат свежей выпечки и желание остаться здесь навсегда.

Само заведение небольшое. Привычных столиков нет. Люди сидят на высоких стульях за подоконником.

Довольно-таки приятно сидеть, пить кофе, наслаждаться свежим кусочком тортика и смотреть в окошко, где идет противный (уже на тот момент) дождь и особо не переживать, что уже намокла вторая пара обуви, а ноги снова мокрые ...

Мне в данной булочной понравилось все: начиная заведением и заканчивая выпечкой.
Отдельно хочу отметить цены! Это самые демократичные цены, которые я видела в Санкт-Петербурге.
К тому же, понравилась и их выпечка, все свежее и очень вкусное. Особенно понравился их тортик "Красный бархат" - это что-то нереальное. Этот тортик пробовали в другой булочной, а здесь брали: "Морковный тортик", "Муравейник", макарон и кофе. Вот кофе не понравился совсем.

Есть дополнительная полка для тех, кто берет кофе с собой:

Да. Убирать надо за собой самостоятельно, но это практически везде так.

Буду в Питере снова, обязательно зайду в булочную Ф.Вольчека.