Отзыв:

В баню!

18.02.2015
Дата: 07.03.2015
Достоинства: качество и аромат
Недостатки: нет
18 р.

Это мыло предназначено для бани, но можно использовать его дома.
Например я использую его в душе, даже можно что-нибудь постирать им.
Мыло «Царская банька» среднего размера, среднего веса - он весит 150 грамм.
Меня привлекает в нем качество и дизайн, который зависит от вида мыла. Они отличаются друг от друга ароматами (молодильное яблочко, спелая ягодка и редкий фрукт). У меня на сегодняшний день мыло с названием редкий фрукт.

Оно имеет аромат цитрусов, который не только придает приятный запах, но и бодрит.
У него все "мыльные качества" присутствуют как и положено. То есть оно хорошо пенится, кожу не сушит, придает телу и белью приятный аромат и конечно хорошо очищает.
Основное назначение мыла все таки его применение в бане. Мне это удалось его использовать в настоящей деревенской бане (не один раз). Она сама по себе хороша, но с этим мылом - это супер. Я как будто очистилась не только телом, но и душой.
Это мыло имеет совершенно оригинальное оформление, на этикетке сказочные персонажи. Они словно создают эту атмосферу настоящей, царской бани с тех далеких времен.
Производится данное мыло на Украине и стоит 18 рублей.
Рекомендую это мыло не только любителям русской бани, но и всем кто хочет ощутить себя после мытья не только свежим и чистым, но и с хорошим настроением. Это настроение оранжевого лета долго не покинет Вас.