Отзыв:

В аптечку обязательно! Соплей у грудничка как и не бывало!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Помогает при насморке
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать чем спасала свою малышку при насморке. Было это месяца три назад. Началось все с незначительного кашля, а на второй день к нему присоединились еще и ручьи соплей. Было нам тогда пять с половиной месяцев. Врач педиатр назначила нам обязательное промывание носика. И порекомендовала воспользоваться аэрозольным спреем для промывания носа Аква Марис Беби. Я тут же незамедлительно его купила.
Аква Марис Беби продается в удобном металлическом флаконе, номинальный объем которого составляет пятьдесят миллилитров. Внутри находится специально очищенная и обработанная морская водичка. В инструкции указано, что аэрозоль можно применять деткам от года и старше, но врач меня успокоила и заверила, что маленьким крошкам тоже можно промывать. Процедура обязательно должна проходить в горизонтальном положении.
Благодаря удобной насадке, мне удавалось промывать носик малышке практически без проблем. Очень удобный распылитель. Напора у распылителя не сильный, ребенка не травмирует, но достаточный для глубокого промывания носика. Распыляя морскую воду в полости носа, это средство способствует эффективному разжижению и рассасыванию скопившейся и засохшей слизи или соплей. Для лучшего результата, необходимо воспользоваться соплеотсосом.
В общем, аэрозольный спрей для промывания носа Аква Марис Беби помог нам избавиться от сопелек в течении двух - трех дней. Чему я несказанно рада!!! Так что, дорогие родители, рекомендую вам этот чудо-препарат!