Отзыв:

В аптечку каждой маме! Самое эффективное средство для выведения мокроты.

20.11.2015
Красноярск
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Можно растворять в любой жидкости, эффективен при сильном кашле, вкусный.
Недостатки: Не нашла.

Когда ребёнок болеет каждая мама знает, как это тяжело! Кажется легче самой 10 раз переболеть, но чтоб ребёнок был здоров. И все мы стараемся выбрать самое эффективное лекарство от болезни.

Думаю многие уже пользуются АЦЦ100, но кто ещё не брал и только думает, скажу однозначно! Брать!
Упаковка

На упаковочке нарисован ребёнок, что сразу даёт понять, что эти гранулы специально для детей. Но! Ими могут пользоваться и взрослые, только немного в большей дозе.
Пакетики
В пачке всего 20 пакетиков по 3гр в каждом пакетике. Для ребёнка 2-ух лет, нам назначали по 3 пакетика в день.
Гранулы
Растворяются в любой жидкости (холодная, горячая), очень яркий вкус апельсина, совсем немного горчит. Можно растворять в соке, чае и воде. Вода цвет не меняет, осадка не остаётся. Приготовленную смесь можно хранить в холодильнике до 12 часов.

Сразу после того как сын випивал сок с АЦЦ, у него начинался жуткий кашель. До того сильный, что его рвало и вся мокрота естественно выходила. Я думаю в этом что-то есть, т.к дети не умеют выплевывать мокроту.

Кашель полностью прошёл через 3 дня приема. Но параллельно мы пили назначенные врачем антибиотики. Тем кто пьёт так же, следите, чтобы перерыв между порошком АЦЦ и антибиотиками был 2 часа, не все врачи об этом предупреждают!

Будьте здоровы!