Отзыв:

В акции Радио Дача кошка может не только себя показать, но и заработать корм

17.06.2014
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Забавный кошачьи фотографии, можно выиграть приз
Недостатки: Голосовать можно только один раз в день, голосование через Фэйсбук не работает

Радио Дача я постоянно слушаю в машине, там и узнала об акции «Главная кошка Челябинска», заинтересовалась и нашла соответствующий сайт – кошкачелябинска.рф.

Сроки: с 21 сентября по 25 декабря 2015 включительно

Победитель – тот, кто наберет максимум голосов. Голосовать можно через соцсети: Контакт, Фэйсбук и Одноклассники. Правда, в последнее время голосование через Фэйсбук не работает.
Голосовать можно и за свою кошку. Через одну соцсеть можно проголосовать только один раз в день.
Если хочется проголосовать еще раз, нужно закрыть браузер (или зайти через другой), войти через другую соцсеть и проголосовать. После нажатия кнопки "Голосовать" появляется это окно:

Каждую неделю выбирается финалист, набравший наибольшее количество голосов. Победитель получает приз – годовой запас корма.

В настоящее время участвуют более 2000 кошек. Тут огромное количество Барсиков, Рыжиков, Масянь и т.д. и т.п. Все кошечки просто няшечки, но проголосовать за всех невозможно.
Вот примеры страничек с участниками:

Участвовать может кошка любого возраста и породы. Один участник может выставить на участие только одну кошку (у меня это Багира, сын выставил Сёму).

Так получилось, что Сёма стал набирать больше голосов, и мы все решили голосовать за него. Это не значит, что Багочку мы меньше любим, просто нет смысла распылять силы. Хотя у нас и так шансов на победу немного, мы все же не сдаемся :)

Печально то, что побеждает тот, у кого больше друзей в соцсетях. Хорошо, если кандидат действительно достойный. Впрочем, почти во всех голосованиях такие правила, и победителем будет тот, у кого много друзей.

Я не призываю голосовать за наших питомцев, но если появятся желающие, буду очень благодарна (отправляю свет и любовь из анахаты :) ). Наши коты под номерами 60 и 54.

Любителям кошек будет просто интересно посмотреть на фотографии забавных питомцев :)

Благодарю за внимание к отзыву!