Отзыв:

Узнала про препарат случайно

10.01.2016
Дата: 03.04.2019
Достоинства: здорово помогает
Недостатки: для себя не обнаружила

Я не и тех людей, кто занимается самолечением, но бывают моменты, когда срочно необходимо что-то назначить самой себе. И один из таких препаратов у меня был Диалрапид.

Все началось с того, что я почувствовала боль в коленке. Сначала думала, что пройдет само, но прошел день, два, а боль не прошла и даже стала сильнее. Я поняла, что надо идти к врачу и тут меня директор не захотел отпустить, предложил мне дать выходной в пятницу. Так что еще два дня пришлось терпеть. В пятницу утром, я поняла, что до больницы не доберусь. Поэтому первое что я сделала, это пошла в аптеку и купила Диалрапид.

Про него я раньше не слышала, я вообще про такие препараты мало что знаю, потому что болею редко. Купила коробочку с тремя пакетиками диалрапида. Дома сразу один выпила. Полегчало и я смогла уже добраться до врача. Врач направил на обследование, потом была постановка диагноза. Диалрапид еще раз пришлось купить, так как вся эта волокита продолжалась три дня. Я купила упаковку 9 штук.

Когда почитала инструкцию, то поняла, что это препарат не только от болей в колене, но и от мышечной боли, от боли в суставах, от мигрени. Так что даже если и останутся пакетики, то применение им всегда найдется. Вот с тех пор, диалрапид у меня всегда лежит в домашней аптечке.