Эффективность
Отзыв:

Хороший помощник во время диеты

10.01.2016
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Помогает сжигать калории
Недостатки: Для себя не обнаружила
Эффективность

Полгода назад я начала путь к новому телу, потому что набранные мною 10 кг. Начали мне мешать. У меня появилась отдышка, ноги часто стали болеть. Поэтому я все-таки настроилась и села на диету. В принципе это была не совсем диета, а сбалансированное питание. Килограммы уходили медленно, но верно. И все-таки мне хотелось, чтобы вес снижался быстрее.

Я стала заниматься дома на тренажере и дополнительно к этому принимала Биошейп, ведь все известно, что жиросжигатели активно работают во время физических нагрузок. Дело пошло быстрее.

Для сравнения: если на одном сбалансированном питании в месяц ушло 4 кг., то когда подключила биошейп у меня за месяц ушло 5 кг. Кроме того биошейп мне помогал бороться с моими слабостями. Ведь многие по себе знают, что значит ограничить себя в любимом питании (не кушать булочек, конфет, жирной отбивной). И я не исключение, были у меня срывы. Но я потом с упрямством возвращалась на правильное питание, а биошейп помогал мне избавится от этих лишних калорий, которые я набирала во время срыва.

В общем мой вывод такой: в период диет Биошейп будет хорошим помощником.