Отзыв:

Хорошая замена Беллакту.

10.01.2016
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Хороший состав, достаточно калорийная, хорошо разводится, нет срыгиваний
Недостатки: Для нас не было, ну разве что картонная коробка

Моя дочка кушала смесь со второго месяца. Вначале у меня было очень мало молока, но я его пыталась восстановить разными способами. Видимо не судьба :-((( А потом, когда я поняла, что дочь просто не наедается грудным молоком, я решила, что надо вводить докорм смесью. Кроме грудного молока мы в каждое кормление съедали еще 30-60 грамм Нестожена.

Так как с первой дочерью мы перепробовали несколько смесей, то со второй нестожен уже сравнивала с учетом нашего опыта. Нестожен понравилась по составу: не жирная, но достаточно калорийная, белка столько, сколько его в грудном молоке. Кроме того в составе витамины и микроэлементы, нужные для ребетенка. Смесь отлично разводится, не пенится, не воняет рыбьим жиром.

Дочка смесь кушала с удовольствием, не срыгивала, столбиком не приходилось держать, чтобы лишний воздух вышел. Стул у нас был нормальный, 1-2 раза в день. А с семилаком помниться по шесть раз в день, после каждого кормления. Это был просто капец! Еще положительное о нестожене могу сказать, что животик наш не страдал от коликов, был мягкий. Цена на эту смесь весьма приятная, при этом видно, что производители на качестве не сэкономили.