Отзыв:

Уже забыла...

19.10.2015
Ярославль
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Захватывающий, красивые актеры
Недостатки: Очень затянутый

Если честно, то зарубежными сериалами никогда не увлекалась, да и сериалами в принципе, но в осенний вечер года 3 назад захотелось мне посмотреть что-то интересное и интригующее. Выбор пал на сериал Милые Обманщицы. С первой серии мне стало безумно интересно куда, кто, зачем и почему убил Элли, что происходит и что произойдет дальше.

Первых несколько сезонов смотрела не отрываясь, ну оочень интересно, тем более понравились герои: красивые и интересные молодые люди, у которые столько происходит в жизни интересного, что иногда даже хотелось попасть туда в Рейвензвуд и вместе с ними разгадывать тайны. Но после того как я посмотрела на одном дыхании все серии которые были в интернете, началось мучительного ожидание новых серии.

Серия выходила раз в неделю (иногда я смотрела даже с титрами, потому что ждать еще день когда переведут сериал мне не хотелось) это было еще терпимо, но когда перерыв между сезонами длился по пол года было ну очень тяжело ждать и додумывать что будет дальше.

Сейчас я смотрю можно сказать для галочки и чтобы узнать чем же все таки закончится. Очень затянули, тем более перерыв между сезонами большой (впрочем как и у других сериалов), уже половину забыла что было раньше:D Кстати подсадила на обманщиц подружек) Теперь спокойно ждут новый сезон, это я видимо очень нетерпеливая)

Вообще сериал отличный, советую смотреть, только когда выйдут все сезоны :D