Отзыв:

Реальная формула восстановления!!! Смотрите сами)

19.10.2015
Ярославль
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Помогает сделать ваши ногти красивыми и крепкими
Недостатки: Может жечь

Приветствую! Этот замечательный лак от EVELINE 8 в 1 здоровые ногти первый раз я купила пару лет назад и тогда он стоит около 70 рублей, сейчас стал намного дороже. Я никогда не могла похвастаться СВОИМИ красивыми, крепкими ногтями, поэтому наращивала долгое время. После этого ногти стали очень тонкими, слоились и я даже не мечтала что смогу хоть когда-то отрастить.

И вот купив этот чудо лак, я нанесла толстым слоем (чтобы уж наверняка)), а дальше был ад. Спустя минут 10 ногти у меня болели ужасно, лак сразу же смыла, но не тут-то было:D Вообщем промучалась я пару часов точно. На следующий день нанесла опять. Ногти немного ныли, но сильной боли не было. Следующие разы было лучше и лучше, и ПЕРВЫЙ раз в жизни смогла отрастить свои длинные ноготки). Лак делает ногти крепче, красивее и кончик ногтя беленький (подруги думали что делала французский маникюр).

Сейчас дома стоит третий флакончик. Пользуюсь не очень часто, т.к. покрываю ногти шеллаком. Сейчас при нанесении ногти не болят вообще (ногти в нормальном состоянии, не как после наращивания)) Кстати лак можно использовать как базу под цветной лак, чтобы ногти не желтели. Так что девочки покупайте, и не бойтесь) Красота требует жертв)))

P. S: фото нашла старое, ногти длинные, но без формы. Так что строго не судите))

Maqjjq
написала 20 октября 2015 в 19:23

Буду иметь ввиду это средство для ногтей.

написал 21 октября 2015 в 19:45

Самое главное что помогает)) Пробовала другие лаки для восстановления ногтей, результата не было((

alenka1916
написал 20 октября 2015 в 23:25

Мне тоже рекомендовали это средство, в итоге купила. Действительно после использовани пекло немного. Потом я не поняла что произошло, но ногти болеть стали((( потом пласнины начали деформироваться((( я бы настоятель рекомендовала не перебарщивать и пробовать 1 раз месяц

написал 21 октября 2015 в 19:44

Вот и я когда купила , испугалась реакции. Подружкам мазала по одному пальчику, никому не пекло. И все же одна как увидела результат, купила и говорит до утра не могла спать, жгло сильно. (ногти тоже были не в лучшем состоянии)