Отзыв:

Уже со второй страницы видно, что автор - самоуверенный самодур, желающий просто

13.12.2014
Беларусь
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Читается легко - не утомляет неправдой
Недостатки: Сплошной недостаток - и теоретически неверно, и лажа

Взять 2 - 3 книги Правдиной, прочитать их содержания, сопоставить - и одно на другое будет ругаться чуть ли не матом. Глава "я люблю секс" как может сочетаться с главой, где пишется о любви без всякой зависимости и прочая и прочая?..
А как можно, желая любить всех, не завидуя никому, хотеть привлекать много-много денег?.. И каждое название - громкое обещание. А что в книге?! Только заверения, что это можно сделать, и не надо желать ничего другого, только это. Еще рекомендации по псевдо-фэншую - о некой трансцендентальной причинности предметов и порядка их расположения.
Книга "Я привлекаю деньги" действительно (правы многие "просветляющиеся" женщины, любительницы псевдо-фэншуя и шарлатанской литературы) легко читается и говорит обо всем, что относится к успеху и деньгам... Вот только что делать для этого, кроме как желать, верить, мантровать, и верить самому автору, ходить на его семинары, - не говорит. Так зачем пишется книга?.. Чтобы просто было легко читать. Затем же что и устраиваются семинары Натальи Правдиной - чтобы на них ходить и считать себя почти просветленной, и желать исполнения желаний, не смотря на то, что они противоречат менталитету человека, который по-настоящему хочет стать личностью и усовершенствовать себя ментально.