Отзыв:

Уже пришли 10 посылок, буду заказывать еще! (+++ФОТО моих заказов)

19.10.2013
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Огромное многообразие товаров
Недостатки: Иногда приходит брак

На сайте tinydeal.com я начала заказывать, когда стала зарабатывать в интернете. Все свои заказы я оплачивала Web Money, но помимо этой системы есть огромная куча других вариантов оплаты.

Все посылки всегда доходили, ни разу не терялись. Срок доставки от 16 до 65 дней. Все зависит от работы почты. Доставка всегда бесплатная по всему миру. Все заказанные товары приходят в одном пакете, тут не надо ходить за каждым маленьким товаром на почту.

Сайт очень хорошо продуман и русифицирован. Заказывала много разных товаров : косметика, игрушки (и детские и из рубрики для взрослых), всякие безделушки по типу шариковых ручек и фонариков, бижутерию, кондитерский шприц, часы, складной походный нож, mp3 плеер... всего и не упомнить!

Все очень хорошо упаковывают в пупырчатую пленку. Никогда ничего не разбивалось.

Заказанным довольна на 80 %. Что-то оказалось нерабочим, что-то просто заказала не подумав, теперь валяется без дела. Так что советую заказывать действительно нужное вам, а не по причине "ой, захотелось и мне тоже".

На сайте под каждым товаром есть отзывы. Радует, что они как позитивные, так и негативные. Заказывают оттуда в основном русские, так что с переводом никаких проблем. Некоторые даже выставляют реальные фото товара.

На сайте есть бонусная система, за написанный вами отзыв о заказанном товаре и другие дела вам даются очки, которыми вы можете частично оплатить следующий заказ.

Сайт я рекомендую! Сравнивайте цены в разных китайских магазинах и заказывайте там, где дешевле. Чаще всего дешевле именно на Тинидиле.

Если возникли вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.

ЯИрина
написала 17 февраля 2014 в 12:19

А я вот еще ни разу ничего себе не заказывала по таким сайтам, пару раз решиласьзаказать одежду через ОТТО, но после того как приобретенная куртка не соответствовала размерной таблице (благо сестре подошла по размеру, и по модели понравилась), пока больше не эксперементирую

darisha2014
написала 16 мая 2014 в 17:01

я тоже после того, как начала зарабатывать в интернете, стала заказывать на этом сайте. мне очень нравится.

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 21:31

А я пока читаю отзывы об этом сайте.