Отзыв:

Не все товары стоят своих денег.

19.10.2013
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Подарки
Недостатки: Цены завышены

Заказываю на сайте Ив Роше уже больше 1,5 года. За это время испробовала почти весь их ассортимент.

Их подарки за заказ все время манят и манят, не успеваешь глазом моргнуть, а к тебе уже идет 3 посылки.

Сейчас мой пыл поутих и я стала заказывать меньше и реже. Да и подарки они раньше дарили получше.

Есть куча сайтов, на которых рассказано и показано, что сейчас шлют в подарок, куча кодов бонусов и бесплатной доставки. Я всегда мониторю эти предложения, и если есть что-то выгодное, то заказываю.

Подарочные сумки у них средненького качества. Не ждите от них многого. Всякие толстовки и шапочки, пледы и подсвечники считаю безделушками.

Сами средства в Ив Роше не все хорошие. Мне понравились их гели для дуща, шампунь Я ЛЮБЛЮ Планету, тушь и блеск серии Секси Палп, серия традиции Хаммама (потрясающий запах) - я купила себе все продукты. Кремы для лица мне у них не нравятся, парфюмерия тоже странная и цена очень завышенная. Помады с ужасным советским запахом, остальные шампуни быстро жирнят волосы.

Покупаю только продукты со скидкой и при условии бесплатной доставки. Оплачиваю предоплатой Веб Мани, так дешевле, т. к. На почте не нужно платить процент за перевод денег.

В целом сайт нравится, буду и дальше заказывать, но только то, что реально испробовано и нужно.