Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Уже получила 100 рублей!! + разбор правил

28.11.2016
Дата: 30.09.2018
Достоинства: 100 рублей просто так (уже потратила)
Недостатки: Реклама началась только сейчас, а игре уже месяц
Графика
Геймплей
Звук

Игру нашла почти в самом начале, пару недель назад (старт - 3 сентября 2018 года). Уже успела получить 100 бонусов, кусочки коллекции и плюсом проценты за покупки. Но обо всем по порядку (и коротко, чтобы ваше время не занимать).

В общем, суть игры немного изменилась по сравнению со Спасибоманией.Теперь это поле, состоящее из отдельных элементов. Заходите в игру, там множество клеток. Нажимаете на клетку один раз, она выбирается. При втором нажатии клетка открывается. И вот ваш приз.

Что в предыдущих версиях, что в этой я всегда читаю правила. В общем, важные пункты правил:
* Игра еще только началась. Сама игра будет доступна до 31.01.2019.
** Локаций много, но открываются они постепенно.
*** Как всегда, покупка ходов за реальные спасибо.
**** Ходов дают очень много! Много приветственных плюс появляются 1-2 хода пару раз в неделю. Нужно заходить в игру почаще.
***** Версий две: одна для ПК, другая для телефона. Но заходить можно в любой вариант, оба работают.
****** Много ходов (10-15) дают за оформление кредитки и вкладов. Виды определенные, смотрим справила.
******* Чтобы бонусы начислили, нужно совершить 10 покупок на сумму больше 1000 рублей. Мне мои 100 рублей уже пришли. Я вам больше скажу, я их уже потратила (в аптеке).

В игре есть пустые клетки! Причем в начале мне не попадались вообще, а сейчас их все больше. По моему небольшому опыту, меньше всего их в центральной локации (с башней Кремля).

В игре есть небольшие фишки. Например, поезд, который двигается, если на него нажать. Есть анимация: картинка не статичная, а фигурки двигаются вверх-вниз.

Можно собрать коллекции. В тех же клетках есть части коллекции. Если соберете одну из коллекций, вам упадет н-ное количество спасибок. Я не стремлюсь, но несколько у меня уже есть. Вряд ли соберутся, конечно.

Мои любимые выигрыши - это, конечно же, спасибки. И доп. проценты по покупкам. Коплю и трачу спасибки тут. Вариантов много.

Кстати, реклама игры началась только сейчас. Дня 3 уже видела рекламу (во Вконтакте, контентную и даже на ТВ). Хотя игре уже месяц!

По опыту, в игру лучше приходить в начале. А именно - сейчас! Миллионы, конечно, не выиграете. Но 100 рублей и больше вполне.