Отзыв:

Уже не та, что раньше.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Отсутствие эффекта
34р/шт

Цинковая мазь несколько лет назад прочно занимала одно из главных мест в нашей домашней аптечке. Недорогая, без резкого запаха - идеальный вариант. Ее наносили на ссадины, опрелости, раздражения и дерматиты. Именно поэтому, после рождения третьего ребенка, мы купили эту мазь снова. И.. Разочаровались!

Ранее цинковая мазь была сероватого оттенка, наносилась без проблем, впитывалась процентов на 70. В этот же раз было так: Мазь имела грязно-серый цвет, наносится неровно, впитывается максимум наполовину. И самое главное, эффект отсутствует полностью! Это ОЧЕНЬ удивительно. Не правда ли? Даже от небольшой опрелости новорожденного не избавляет.

Пусть это средство стоит всего 34 рубля, но с таким результатом, точнее, с его отсутствием, мне оно не нужно. Знала бы, не купила. Не рекомендую современную цинковую мазь.