Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Уже не модно

15.06.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Веселый, танцевальный
Недостатки: Выходит из моды
Звучание
Исполнение
Оригинальность

«Мама, ты обязательно должна это посмотреть, и я должен, у нас в школе все это видели, стыдно признаться, что я еще не видел» – это слова моего сына, который заставил меня посмотреть этот клип PSY, за что я ему благодарна. Мне клип понравился сразу, как только я его увидела – люблю юмор и людей, умеющих шутить.
Полный дяденька в костюме, много «непристойных» движений, зажигательная танцевальная музыка и вот я уже тоже напеваю и подтанцовываю. Думаю, загадка популярности этого клипа заключается не столько в его художественной ценности как музыкального произведения или уникальных вокальных данных исполнителя, а прежде всего в заряде энергии и позитива, которым веет от этого зрелища. На наших глазах возник новый стиль - Gangam Style, что не часто бывает в наше время. А ведь этот клип задумывался всего лишь как пародия.
Со времени моего знакомства с клипом прошла пара лет, недавно я спросила сына о его мнении об этом произведении еще раз, на что получила такой ответ: «Мама, это уже не модно».