Отзыв:

Уже месяц хожу и пойду еще! Мои впечатления: очень круто и красиво

12.02.2020
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Не надо краситься
Недостатки: Пахнет невкусно и я устала лежать

Всем привет)

Все девушки хотят быть красивыми и я не исключение. Вот хочу поделиться с вами своим опытом про ламинирование ресниц.

Коротко про мои ресницы: они темные и не такие, как на фото из журналов, ну то есть обычные. И меня достало каждое утро краситься! Девушки поймут, когда встаешь на час раньше, чтобы нанести макияж и спросонья пару раз тыкнешь в глаз кисточкой туши.

Подружки из моего колледжа посоветовали сделать ламинирование ресниц и посоветовали мастера. Она у нас в городе проверенная и к ней много кто ходит. Мой вам совет, девчонки: идите только по знакомству, потому что много горе-мастеров! Они только и делают, что косячат и деньги берут…

Я пришла к мастеру и мне она показала составы и рассказала как все будет происходить. Меня все устроило и мы стали делать.

Давайте я вам расскажу как все прошло. Я думаю, что эти подробности самые интересные, особенно для тех кто никогда не делал ламинирование или только собирается =)

Я легла на кушетку. Мастер мне сказала закрыть глаза. Сначала мне сняли макияж. Там какой-то раствор специальный, не просто мицеллярка. Потом стали накладывать какой-то пластик на веки, она мне сказала это валик специальный для объема, ощущения неприятные. Ну, это понятно вообще-то я то в первый раз была на ламинировании ресниц!

Потом начался самый главный этап после этого валика: мне стали лить растворы, чтобы ресницы начали красиво завиваться и чтобы это долго держалось. Пахнет невкусно, но я потерпела. Мы окно открывали, чтобы не пахло сильно. Чем я еще удивилась: реснички не только завили, но и подкрасили краской. Я так рада была, что больше с утра не надо краситься!

Уже месяц пробели реснички все еще завитые и накрашенные. Буду делать еще =)

Кому интересно цену: 1100 рублей у топ мастера, это недешево и есть дешевле, а я хотела именно к ней.